15.6" IPS 120Hz 94% display color gamut FHD N156HHE-GA1 Fit B156HAN04.5 B156HAN04.2 1920 * 1080 30pins IPS panel
# 15-6 # 120hz # display # color # gamut # n156hhe-ga1 # b156han04-5 # b…
Read more
15.6" IPS 120Hz 94% display color gamut FHD N156HHE-GA1 Fit B156HAN04.5
B156HAN04.2 1920 * 1080 30pins IPS panel